Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Einradfahrer", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr.79 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,4 x 29,3 cm, Blattmaße 40,2 x 47 cm, (RAC=
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
+43-1-515 60-557
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:23
- Erzielter Preis: **
EUR 312,-
- Startpreis:
EUR 240,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
+43-1-515 60-557
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:23 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,-